Видео-сказки для малышей от сказочницы Пуши

Сказка — лучший способ подарить ребенку желание мечтать! В условиях самоизоляции сказка поможет ребенку на какое-то время оказаться в новом для себя мире: интересном, добром, полном волшебства и приключений! Мы записали эти сказки, чтобы помочь вашим детям справиться с изолированностью, избавиться от тревог, а также провести время в радость и с пользой, ведь сказки учат нас доброму отношению к себе и миру.

Для детей 0+

Чтобы максимально вовлечь ребенка в волшебную историю, мы не просто сняли сказки в формате видео, но и подготовили для каждой сказки интерактивный реквизит. Каждый ребенок сможет поучаствовать в сказке! На протяжении одной маленькой истории Волшебной Сказочницы мы будем вместе с ребенком создавать новый волшебный мир, развивать мелкую моторику, внимание и фантазию!

Сказки живут рядом с нами, нужно просто внимательно посмотреть вокруг, все созданные нами сказки поучительные, они учат добру, нужным жизненным навыкам, рассказывают о том, что у каждого в жизни своя роль, свое предназначение.

Сказки придумала и рассказала педагог-организатор детского центра речевой направленности «Ступеньки» Лоскутова Наталья Викторовна.

Пока вы принимаете решение о покупке, предлагаем вам спеть одну песенку вместе с ежиком и сказочницей Пушей.

Выберите любую, произведи оплату и ждите доступ к сказке в течение 24 часов.

Приятного сказочного просмотра!

Заглядывайте в гости на портал www.expert-tmn.ru и сайт Ступенек www.stupenki.com (там много пользы;)

Поделиться:

851 день назад
18 мая 2020 10:00 — 31 декабря 2021 12:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов