Домашние поделки-посиделки

Видео-уроки для мам и детей дома. Развлекаемся и развиваемся вместе с педагогом раннего развития.

Для детей 0+

Курс видео занятий

Именно в ранние годы закладываются основы здоровья и интеллекта малыша. В этот период ребенок активно познает мир, и закладываются основы его зрительного и слухового восприятия, мышления. Для правильного развития малыша важна не только физическая активность, но и занятия творчеством, работа на развитие мелкой моторики. Это не дань моде на маленьких вундеркиндов, а лучшая помощь ребенку в развитии речи, увеличении словарного запаса, освоении окружающего его мира.

Педагоги детского центра речевой направленности "Ступеньки" (г.Тюмень) совместно с обучающим порталом для педагогов и родителей "Эксперт" решили создать серию развивающих занятий с малышами дома.


Наш курс создан, чтобы помогать малышам с 1 до 3 лет развивать мышление, память, внимание и воображение, а также стабилизировать психоэмоциональное состояние.

Каждое занятие — не просто урок в 20 минут по рисованию, а целый комплекс на развитие определенных навыков и получение новых знаний по заданной теме.


В этом курсе мы применяем следующие методы развития малышей с помощью творчества: рисование под музыку, нетрадиционные техники рисования, лепку, игры и рисование на песке.

Вот как это происходит:
Во время занятия педагог дает инструкции родителям, как правильно выполнять задания и применять дидактические материалы. Педагог показывает варианты заданий для малышей разного возраста и возможностей. Будут даваться объяснения, для чего выполняем данное задание, чему малыш научится в ходе выполнения работы, и какой новый сенсорный опыт получит во время игр. Если какого-то материала для занятия не будет, то будет показан другой вариант выполнения задания или поделки. К каждому занятию будут прикреплены шаблоны и картинки, заготовки, которые нужно будет подготовить для занятия.

Скачивайте картинки, рисуйте свои. Выбирайте удобное время и занимайтесь дома.

Только польза и только радостные эмоции!

Уроки будут регулярно пополняться. Выбирайте те, которые вам нравятся.

Ждем вас на занятиях!

Заглядывайте в гости на портал www.expert-tmn.ru и сайт Ступенек www.stupenki.com (там много пользы;)

 

Смотрите пробное занятие на ютуб - 

Понравилось?☺   Выбирайте урок, оплачивайте, в течение 24 часов вам на почту придет доступ к нему. До встречи! 

Поделиться:

851 день назад
19 апреля 2020 0:00 — 31 декабря 2021 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов